Квартира

превед медвед - Кухня

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кухня » Кухонные разговоры » А попи...ийк...здеть... » превед медвед (Новый президент?)
превед медвед
Изменится ли что-нибудь?
1.Да[ 0 ][0.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Не знаю[ 0 ][0.00%]
4.Лучше не будет[ 2 ][50.00%]
5.Хуже не будет[ 0 ][0.00%]
6.Только не у нас[ 0 ][0.00%]
7.Какая разница...[ 2 ][50.00%]
Всего ответов: 4
CTPAHHuKДата: Понедельник, 03.03.2008, 06:35 | Сообщение # 1
Наемшик
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Послевыборное мнение
 
StrannIKДата: Понедельник, 03.03.2008, 08:09 | Сообщение # 2
Наемшик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Х-хэ! А какое мнение-то должно быть вообще? Всё ведь сразу было ясно! Россия... Здесь ничего непредсказуемого никогда не бывает.

Искренне Ваш...
 
unonaДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:38 | Сообщение # 3
Наемшик
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, мне кажется, что не может один человек что-то поменять, да и народ в России выбился из-под контроля, народ неуправляемый. Воровство, жестокость насилие....вот где зарыт камень преткновения. Даже Николай второй не мог бы что -то исправить, слишком много наворочено. Культурный пласт давно уже в земле. даже если судить о гражданах России - израильтянах, создается мнение не очень хорошее, это люди в своей массе, которые имеют образование, навыки, а их дети и внуки - такие же, как в России жестокие и страшные люди без идеалов, безо всего. Только ДАЙ! так какая разница будет это Медведев, Зайцев или Волков. Как есть анекдот. В армии командир ругает солдата и говорит: Тебе полагается губа, Гайнулин. Тот отвечает: Я - Ганелин. (из чего ясно, что солдат еврей)
Командир отвечает: Какая разница - Ганелин, Гайнулин , один х... - татарин, так и тут. Грубо я выражовываюсь?


надо радоваться каждому дню и каждой минуте жизни
 
CTPAHHuKДата: Вторник, 04.03.2008, 07:45 | Сообщение # 4
Наемшик
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, Игорь, категорически не согласен - Россия - самая непредсказуемая, ИМХО. Тут всегда может всё случится! Никаких гарантий на завтрашний день!

Зинаида, мы же не дети, один человек ничего не решает - решает команда, согласен, но что взбредёт в голову этой зажравшейся (на уворованных у того же народа, кстати, деньгах) команде? Им ведь всё мало! А рыба гниёт с головы!
Народ-то как раз и управляемый, да ещё как. Пресса и телевидение куплены, однобоки, а народ в большинстве мнении СМИ за своё и выдаёт. Законы существуют для слабых, т.е. того же народа.
В России одна беда - власть!

Сообщение отредактировал CTPAHHuK - Вторник, 04.03.2008, 07:47
 
unonaДата: Среда, 05.03.2008, 22:34 | Сообщение # 5
Наемшик
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Бросьте, все и так яснее ясного, Медведев будет проводить ту же полдитику, а Путин будет при нем. Не знаю, как сейчас живут в России, но НИКОГДА, к сож. в России хорошей жизни не было. Даже в Израиле везде чистые сортиры, даже в лесу, а в России, как сс.... под кустом, так и ссут. Вспомните слова профессора из Собачьего сердуа. Не думайте, что я живя в Изр, не люблю России, очень люблю и скучаю по моему Уралу, просто очень

надо радоваться каждому дню и каждой минуте жизни
 
Кухня » Кухонные разговоры » А попи...ийк...здеть... » превед медвед (Новый президент?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Статистика